REPUBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA

         MINISTERIO DEL PODER POPULAR PARA LA EDUCACION

     U. E. P.  COLEGIO ARANDÚ

          TELÉFONOS: 0239-2487498, MUNICIPIO: CRISTÓBAL ROJAS

   CODIGO DEA: PD20931508

              DIRECCIÓN: CARRETERA CHARALLAVE-OCUMARE, SECTOR CANTARRANA.

   CHARALLAVE – EDO. MIRANDA

 RIF J-31143067-9

 

COMUNICADO

Sres Representantes, Padres y Responsables se les invita a retirar las boletas de sus representados en la fecha del 04-09 al 08-09-2017, también se les informa que el proceso de inscripción será en la misma fecha ante pauta. Agradeciendo ante mano su asistencia.

 

III NIVEL A

  1. Cádiz Yeglis
  2. Carupe Marialex
  3. Gil Yarabi
  4. Ravelo Cristian
  5. Jurado Jesús
  6. Silva Sofía
  7. Villegas María
  8. Rodríguez Leyjer

III NIVEL B

  1. Navarro Skarlet
  2. Betancourt Ervin
  3. Mesones Yornel
  4. Pérez Shantal
  5. Flores Arantza
  6. García Junieth
  7. Falla Andrés
  8. Castillo Álvarez Daniel
  9. Chacon Karisbel
  10. Morón Matías

1ER GRADO A

  1. García Isabella
  2. Solarte Yleiny
  3. Quijada Samantha
  4. Jiménez Nathalia
  5. Martínez Alanís
  6. Solórzano Ángel
  7. Chiquin José Andrés
  8. Ortiz Danna
  9. Cabrera Héctor
  10. Cabrera Hendrick
  11. Estrada Radames
  12. Herrera Eliezer
  13. Medina Emily

1ER GRADO B

  1. Medina Xavi
  2. Morales Valeria
  3. Álvarez Jaira
  4. Zarza Nicolle

2DO GRADO A

  1. Guardo Alexa
  2. Ávila Daniela
  3. Palma Aparicio Alejandro
  4. Montilla Saul
  5. Lionetti Giancarlo
  6. Blanco Brayan
  7. Bernal Rubens

2DO GRADO B

  1. Díaz Alex
  2. Sánchez Natalia
  3. Valera Jhanna
  4. Montilla Ricardo
  5. Zambrano Giselle
  6. Silva Gabriel
  7. Mendoza Roger
  8. Ríos Rosangela

3ER GRADO A

  1. Ramírez Hendrick
  2. Betancourt Luis
  3. Silva María Alejandra
  4. Castellano Camila
  5. Acosta Sol
  6. Nazaret Sofía
  7. Cabello Eliones
  8. Bolívar Leyber

3ER GRADO B

  1. Estrada Karlis
  2. Meléndez Fernando
  3. Campos Leonel
  4. Uzcategui Franyerly
  5. Figuera Ranses
  6. Viloria David
  7. Rodríguez Shalom
  8. Briceño Camila
  9. Flores Samantha
  10. Maldonado Sahily

4TO GRADO A

  1. Fenianos Santiago
  2. Díaz Miguel
  3. Villarroel Jean Paul
  4. García Miguel
  5. Rojas Angel
  6. Picón Joshua
  7. Melo Cristarly
  8. Prin María
  9. Londoño Oscar
  10. Solórzano Ángel

4TO GRADO B

  1. Valeria Valera
  2. García Islerberth
  3. Rodríguez Alba
  4. Sotillo Kilaski
  5. Pineda Nahomi
  6. Sequera Mariangel
  7. Bruzual Fabiola
  8. Linares Joshua
  9. Cardozo Zorianny
  10. Álvarez Valeria
  11. Figuera Abraham
  12. Bolívar Leander
  13. Capote Jesús
  14. Berroteran Gabriel
  15. Vera William
  16. Velásquez Juan
  17. Sánchez Julio
  18. Parra Jesser
  19. Cabrera Néstor
  20. Acevedo Victoria
  21. Badillo Johanny
  22. Cáceres Jesús

5TO GRADO A

  1. González Eilyn
  2. García Leander
  3. García Geremy
  4. Fonseca Cristhian
  5. Vellera Edward
  6. Alfonzo Abraham
  7. Martínez Ohanly
  8. López Joangel
  9. Molina Luis
  10. Muro Luis
  11. Pacheco Juan
  12. Perdomo Joely
  13. Pérez Oriana
  14. Linares Daniel
  15. Franco Viviana
  16. Álvarez Issiris

5TO GRADO B

  1. Picón Christine
  2. Hernández Diego
  3. Guacaran Axciel
  4. Herrera Alan
  5. Cadagan Miguel Ángel
  6. Parra Emisael
  7. Álvarez Daniel
  8. Cabrera Yolaynis.

6TO GRADO A

  1. Azuaje Luz
  2. Maza Daviuska
  3. González Gabriel
  4. Liñan Alejandro
  5. Mora Albert
  6. Rodríguez Layjer

6TO GRADO B

  1. Paola Milano
  2. Solórzano Stefany
  3. Palma Wilmary
  4. Burgos Ángelo
  5. Pulido Jesús
  6. Pérez Diego
  7. José Daniel
  8. Carrasco Sebastián